Результаты наших Левреток и Чирнеко Дэль Этна Сильвенто на
выставках / курсинге в Украины и за рубежом

Немного статистики: Начиная с 2006 года мы приняли участие в более чем 300 выставках, при этом я не фан дог-шоу и предпочитаю быть зрителем, фотографом, работать в ринге с экспертом, чем хендлером. Выставки за границей занимают важное место в графике выставок наших левреток и чирнеко, чувство гордости за получение титула страны, который не успела завоевать другая украинская левретка - переполняет. Особая гордость питомника - успехи наших щенков левретки. На данный момент мы уже посетили Чемпионат Мира 2006 в Польше, Чемпионат Мира 2011 во Франции, Чемпионат Мира 2012 в Австрии, Евразию 2011, Евразию 2012 в России, Гран При Венгрии 2011, самую престижную выставку года в Австрии - Бундесигер 2011, как и Чемпионат Борзых 2011 в Польше, Победитель Польши 2011 в г. Познань, Чемпионат Борзых Европы 2012, Чемпионат борзых Польши 2012, Международные выставки в Чехии, Чемпионат Европы 2014 г.Брно.

Ранг Выставка Дата Город / Страна Эксперт
2017 год
CACIB WORLD DOG SHOW 10.11 Лейпциг / Германия Эспен Энг (Норвегия)чирнеко щенок Киев
CAC Чемпионат борзых Германии 09.11 Лейпциг / Германия Marco Sistermann (Германия)чирнеко щенок Киев
CACIB Международная выставка собак 08.10 Кишинев / Молдова Полунина Ольга (Молдова) чирнеко щенок Киев
CACIB Международная выставка собак 07.10 Кишинев / Молдова Галина Жук (Белоруссия) чирнеко щенок Киев
CACL КУРСИНГ
Национальные соревнования
17.09 Пирново / Украина Ирина Рыкова,
Святослав Рыков (Украина)
CAC Нац. выставка собак 10.09 Чернигов / Украина П. Карпов (Украина)
CACIB International dog-show 02.09 Сеул / Южная Корея Thomas Nesbitt (США)
CACIB EURO DOG SHOW 27.08 Киев / Украина Roberto Velez Pico (Пуэрто Рико) чирнеко щенок Киев
CACIB EURO DOG SHOW 26.08 Киев / Украина Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто Рико)
CACIB FCI-CACIB "Ukraine 2017" 24.08 Киев / Украина John Wauben (Нидерланды)
CACIB International dog-show 02.07 Сеул / Южная Корея John Reeve-Newson (Канада)
CAC Черновецкие встречи 18.06 Черновцы / Украина Cholakov Plamen (Болгария)
CAC Буковина-2017 17.06 Черновцы / Украина З. Олейникова (Украина)
CAC Весна Черноморья – 2017 28.05 Черноморск / Украина Наталия Дедюк (Украина)
CAC Арсания весна 06.05 Николаев / Украина З. Олейникова (Украина)
CAC Кубок Таврии 16.04 Херсон / Украина Е. Агафонова (Украина)
CACIB Международная выставка собак 09.04 Кишинев / Молдова Branislav Rajic (Slovenia)
CAC Нац. выставка собак 09.04 Кишинев / Молдова Romanova Olga (Moldova)
CACL КУРСИНГ
Национальные соревнования
08.04 Киев / Украина Tamas Pagany (Венгрия)
Orsolya Bali (Венгрия)
CAC APCS Championship Dog Show 08.04 Ханам /
Южная Корея
Christopher Changhyun Lee (Южная Корея)
CAC Нац. выставка собак 08.04 Кишинев / Молдова Serghei Volinet (Moldova)
CACIB Международная выставка собак 08.04 Кишинев / Молдова Liudmila Lavrova (Moldova)
CAC Черное море 19.02 Одесса / Украина Szutkiewicz Andrzej (Польша)
CAC Золотой дюк 18.02 Одесса / Украина Muntean Petru (Румыния)
2016 год
CACIB Хрустальный кубок Украины 04.12 Киев / Украина Галина Стрелкова (Белоруссия)чирнеко щенок Киев
Онищенко Г. (Украина)
CACIB Киевская Русь 03.12 Киев / Украина Monique Van Brempt (Бельгия)чирнеко щенок Киев
Александров (Украина)
CAC Одесская осень 2016 25.09 Одесса / Украина Agnieszka Onuk (Турция)
CACL КУРСИНГ
Национальные соревнования
24.09 Киев / Украина Tamas Pagany (Венгрия)
Виктория Лудченко (Украина)
CAC КЧФ ОАНКОО
14.08 Тула / Россия Горбачевский (Россия)
CAC ЧФ РФСС 14.08 Тула / Россия Никитина (Россия)
CACIB Международная выставка собак Болгария 15.07 Шкорпиловци/ Болгария Dragan Janjiv (Сербия)
CACIB Международная выставка собак Болгария 14.07 Шкорпиловци/ Болгария Slobodan Milosevski (Македония)чирнеко щенок Киев
Georgi Hristozov (Болгария)
CACIB Международная выставка собак Болгария 13.07 Шкорпиловци/ Болгария Georgi Hristozov (Болгария)чирнеко щенок Киев
Jovica Golubovic (Сербия)
CAC Жемчужина Одессы 18.06 Одесса / Украина Александров (Украина)
CACIB Minsk 2016 05.06 Минск / Белоруссия Душан Паунович (Сербия)чирнеко щенок Киев
Руиз Родригез Франциско (Испания)
CACIB Summer of Belarus 04.06 Минск / Белоруссия Онищенко Г. (Украина)чирнеко щенок Киев
Юрате Буткене (Литва)
CAC Кубок Чернигова 21.05 Чернигов / Украина Гергель Ю. (Украина)чирнеко щенок Киев
CAC Звездное шоу 08.05 Киев / Украина Е. Агафонова (Украина)чирнеко щенок Киев
CAC Весенний кубок 07.05 Киев / Украина В. Хижняк (Украина)чирнеко щенок Киев
CACIB Украина 25.04 Киев / Украина Karl Reisinger (Австрия) /
Andras Korozs (Венгрия)чирнеко щенок Киев
CACIB Золотые Ворота 24.04 Киев / Украина Denis Kuzelj (Болгария)
CAC Кубок Акана 27.02 Киев / Украина Миклош Левенте (Венгрия)чирнеко щенок Киев
2015 год
CACIB Хрустальный кубок Украины 06.12 Киев / Украина Anne Klaas (Эстония) /
Geert Jipping (Нидерланды)чирнеко щенок Киев
CACIB Ausstellung 06.12 Кассель / Германия Elmar Sistermann (Германия)
CAC Ausstellung - не доехали до выставки 05.12 Кассель / Германия Wim Wiersma (Нидерланды)
CACIB Киевская Русь 05.12 Киев / Украина Jelena Kruus (Эстония)
CACIB Ausstellung - не доехали до выставки 14.11 Карлсруэ / Германия Ferdi Dickmann (Германия)
CAC Львов 11.10 Львов / Украина Вербицкий (Беларусь)
CACIB Международная выставка собак 10.10 Львов / Украина Ян Рык (Польша)
CAC Чернигов 27.09 Чернигов / Украина Татьяна Сармонт (Беларусь)
CACIB София Киевская 30.08 Киев / Украина Dorota Witkowska (Польша)
CACIB Злато скифов 29.08 Киев / Украина Наталия Дедюк (Украина)
CACIB Золотая пектораль 28.08 Киев / Украина Petik Zsuzsanna (Венгрия)
CACIB Internationale Ausstellung 22.08 Лейпциг / Германия Bouček František (Чехия)
CACIB Полтава 2015 05.07 Полтава / Украина Франческо Кочетти (Италия)
CACIB Ворскла 2015 04.07 Полтава / Украина Руи Оливейра (Португалия)
CAC Региональная выставка 17.05 Екатеринбург / Россия Круценко (Россия)
CACIB Кубок Галичины 10.05 Львов / Украина Зоя Олейникова (Украина)
CAC Национальная выставка 03.05 Киев / Украина Татьяна Сармонт (Беларусь)
CAC Национальная выставка 02.05 Киев / Украина Антоан Хлебаров (Болгария)
CAC Жемчужина Урала 26.04 Златоуст / Россия Сергей Галиаскаров (Россия)
CAC 3η ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΑ ΕΘΝΙΚΗ ΕΘΕΣΗ ΜΟΡΦΟΛΟΓΙΑΣ 19.04 Коринф / Греция Соня Фалетти (Италия)
CACIB Наурыз-2015 22.03 Караганда / Казахстан Стефан Попов (Болгария)
CAC Центральный Казахстан 21.03 Караганда / Казахстан Марк Затуринский (Казахстан)
CAC Малахитовая шкатулка 07.03 Нижний Тагил / Россия Лакатош Ю. (Россия)
CAC Кубок Акана 21.02 Киев / Украина Жос де Купер (Бельгия)
2014 год
CACIB Хрустальный кубок Украины 07.12 Киев / Украина Рита Кадике Скадина (Латвия)
CACIB Екатеринбург XXI век 22.11 Екатеринбург / Россия Клаудио де Джулиани (Италия)
CACIB EURO DOG SHOW 24.10 Брно / Чехия Jipping Geert (Нидерланды)
CAC Национальная выставка Чехии 23.10 Брно / Чехия Bouček František (Чехия)
CAC Уралочка 19.10 Екатеринбург / Россия Герасимова М. (Россия)
CAC Чернигов 14.09 Чернигов / Украина Зоя Олейникова (Украина)
CAC Полесье 07.09 Житомир / Украина Radoslav Stoynov (Болгария)
CAC Бердичев - 2014 06.09 Бердичев / Украина М. Веремейчик-Вержховска (Польша)
CACIB DneprDogShow 24.08 Днепропетровск / Украина Johannes Schepers (Нидерланды)
CAC Кубок Лидера 02.08 Киев / Украина Крыжановская (Украина)
CACIB Ворскла 05.07 Полтава / Украина Johannes Schepers (Нидерланды)
CACIB Международная выставка 15.06 Днепропетровск / Украина Петер Харшани (Венгрия)
CAC Кубок Эспри 08.06 Киев / Украина Павел Карпов (Украина)
CAC Кубок Аканы 07.06 Киев / Украина Семененко Игорь (Украина)
CAC Кубок Василькова 01.06 Васильков / Украина Зоран Чурчич (Сербия)
CACIB Codri of Moldova 30.03 Кишинев / Молдова Светлана Буяновская (Молдова)
CAC Национ.чемпионат Румынии 29.03 Чемпионат Румынии Cristian Stefanescu (Румыния)
CACIB Весенний кубок Молдовы 29.03 Кишинев / Молдова Людмила Лаврова (Молдавия)
CAC Зимний кубок 25.01 Харьков / Украина Семененко Игорь (Украина)
2013 год
CACIB Хрустальный кубок Украины 15.12 Киев / Украина Ольга Гончарук (Украина)
CACIB Киевская Русь 14.12 Киев / Украина Vija Klucniece (Латвия)
CACIB Международная выставка собак 03.11 Прага / Чехия Edith Soltesz (Австрия)
CACIB Международная выставка собак 02.11 Прага / Чехия Тибор Хавелка (Словакия)
CAC Кубок Харькова 27.10 Харьков / Украина Шиян Татьяна (Украина)
CAC Харьков 2013 26.10 Харьков / Украина Эльжбета Хвалибог (Польша)
CAC Национ.чемпионат Черногории 06.10 Чемпионат Черногории Dinky Santos (Филиппины)
CAC Национ.чемпионат Филиппин 06.10 Чемпионат Филиппин Шапиро Борис (Франция)
CACIB Винный тур 06.10 Кишинев / Молдова Людмила Лаврова (Молдавия)
CAC Национ.чемпионат Черногории 05.10 Чемпионат Черногории Кристиан Штефанеску (Румыния)
CAC Национ.чемпионат Филиппин 05.10 Чемпионат Филиппин Ханс ван ден Берг (Нидерланды)
CACIB Юбилейная выставка 05.10 Кишинев / Молдова Неманья Йованович (Сербия)
CACIB Кубок Винницы 29.09 Винница / Украина Адриана Гриффа (Италия)
CACIB Belfast Dog Show Society Championship 28.09 Белфаст / Северная Ирландия Rita McCarry-Beattie (Ирландия)
CAC Региональная выставка 22.09 Гомель / Белоруссия Егорова Т. (Россия)
CAC Hound Association Of Ireland 18.08 Нейс / Ирландия Мари Клепп (Норвегия)
CACIB Днепровское лето 16.06 Днепропетровск / Украина Вихра Григорова (Болгария)
CAC Днепровская волна 15.06 Днепропетровск / Украина Livija Zizevske (Литва)
CACIB Кубок Галичины 26.05 Львов / Украина Зоя Олейникова (Украина)
CACIB Кубок Лемберга 25.05 Львов / Украина Вилфрид Пеппер (Германия)
CAC Кубок Днепра 12.05 Днепропетровск / Украина Наталия Бубелик (Белоруссия)
CAC Звезды Днепра 11.05 Днепропетровск / Украина Наталия Дедюк (Украина)
CAC Харьков САС 01.05 Харьков / Украина Зоя Олейникова (Украина)
CACIB Украина 21.04 Киев / Украина Татьяна Урек (Словения)
CACIB Золотые ворота 20.04 Киев / Украина Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто Рико)
CACIB Codri of Moldova 14.04 Кишинев / Молдова Erodotos Neofytou (Кипр)
CACIB Весенний кубок Молдовы 13.04 Кишинев / Молдова Ольга Синько (Словения)
CAC Кубок Эспри 24.02 Киев / Украина Petr Rehanek (Чехия)
CAC Кубок Аканы 23.02 Киев / Украина Карел Хорак / Горжак (Чехия)
CAC Национ. Чемпионат Сан Марино 17.02 Чемпионат Сан Марино Curcic Zoran (Сербия)
CAC Национ.Чемпионат Турции 17.02 Чемпионат Турции Adnan Uke (Турция)
CACIB Бессарабия 2013 17.02 Кишинев / Молдова Татьяна Урек (Словения)
CAC Национ.Чемпионат Сан Марино 16.02 Чемпионат Сан Марино Александров Б. (Украина)
CAC Национ. Чемпионат Турции 16.02 Чемпионат Турции Cem Sutunc (Турция)
CACIB Зимний кубок Молдовы 16.02 Кишинев / Молдова Герард Джипинг (Нидерланды)
2012 год
CACIB Хрустальный Кубок 09.12 Киев / Украина Малгожата Веремейчик-Вержховска (Польша)
CACIB Киевская Русь 08.12 Киев / Украина Лисбет Махх (Швейцария)
CACIB Кубок Харькова 21.10 Харьков / Украина Георгий Баклушин (Россия)
CAC Харьков - 2012 20.10 Харьков / Украина Поливанов Мстислав (Россия)
CAC Региональная выставка 22.09 Гомель / Белоруссия Семененко Игорь (Украина)
CACIB Запорожье 16.09 Запорожье / Украина Пиликин Виктор (Россия)
CAC Чемпионат борзых Польши 09.09 Ченстохова / Польша Magnus Hagstedt (Швеция)
CACIB EURO SIGHTHOUND 08.09 Ченстохова / Польша Кнут Блютечер (Норвегия)
CACIB DneprDogShow 02.09 Днепропетровск / Украина Хироши Камасато (Япония)
CACIB Славутич 01.09 Днепропетровск / Украина Агнес Кертес Ганами (Израиль)
CAC Павлоград 18.08 Павлоград / Украина Галина Познякова (Белоруссия)
CAC Умань 18.08 Умань / Украина Карел Хорак / Горжак (Чехия)
CACIB Днепропетровск 17.06 Днепропетровск / Украина Бронислав Раджик (Словения)
CAC Мировая Клубная выставка 19.05 Аниф / Австрия Heinz Anschober (Австрия)
CACIB WORLD DOG SHOW 18.05 Зальцбург / Австрия Лисбет Махх (Швейцария)
САС Звезды днепра 12.05 Днепропетровск / Украина Агафонова (Украина)
CACIB Украина 22.04 Киев / Украина Герард Джипинг (Нидерланды)
CACIB Золотые ворота 21.04 Киев / Украина Лизбет Утке Рамсинг (Дания)
CACIB Евразия 2 25.03 Москва / Россия Age Gjetnes (Норвегия)
CACIB Евразия 1 24.03 Москва / Россия Ивета Войтекова (Словакия)
CAC Николаев 18.03 Николаев / Украина В. Хижняк (Украина)
CACIB Донбас 04.03 Донецк / Украина Роберто Шил (Румыния)
CACIB Страж донбаса 03.03 Донецк / Украина Миклош Левенте (Венгрия)
CAC Региональная выставка 05.02 Гомель / Белоруссия Галина Жук (Беларусь)
CAC Зимний Кубок 22.01 Харьков / Украина Зоя Олейникова (Украина)
2011 год
CACIB Хрустальный Кубок 11.12 Киев / Украина Виктор Хижняк (Украина)
CACIB Киевская Русь 10.12 Киев / Украина Джон Ваубен (Нидерланды)
САС Харьков 23.10 Харьков / Украина Екатерина Сенащенко (Россия)
CACIB Победитель Польши 23.10 Познань / Польша Штефан Штефик (Словакия)
CACIB Познань 22.10 Познань / Польша Лисбет Махх (Швейцария)
САС Ченстохова 16.10 Ченстохова / Польша Малгожата Веремейчик-Вержховска (Польша)
САС Кривой Рог 02.10 Кривой Рог / Украина Ольга Гринь (Россия)
CACIB Комаром Дерби 02.10 Комаром / Венгрия Сюзанна Петик (Венгрия)
CACIB Гран при Венгрии 01.10 Комаром / Венгрия Гюнтер Эренрайх (Австрия)
САС Спец. выставка борзых 25.09 Тульн / Австрия Лотте Йоргенсен (Дания)
CACIB Бундесзигер 24.09 Тульн / Австрия Роберто Поса (Швейцария)
CAC Кубок Кременчуга 24.09 Кременчуг / Украина Галина Жук (Беларусь)
САС Фестиваль Борзых 10.09 Ольштын / Польша Моника Tauraseviciene (Литва)
САС Золотая Осень 04.09 Хмельницкий / Украина Екатерина Сенащенко (Россия)
САС Гордость Донбаса 28.08 Донецк / Украина Богдана Марченко (Украина)
САС Луцк 28.08 Луцк / Украина Малгожата Веремейчик-Вержховска (Польша)
САС Карпатские зори 27.08 Ивано-франковск / Украина Людмила Лаврова (Молдавия)
САС Павлоградское ТО 21.08 Павлоград / Украина Виктор Шиян (Украина)
CACIB WORLD DOG SHOW 08.07 Париж / Франция Валерио Налетти (Италия)
CAC Днепропетровск 19.06 Днепропетровск / Украина Эльвира Романенкова (Россия)
CAC Белая Церковь 18.06 Белая Церковь / Украина Галина Жук (Беларусь)
CAC Чернигов 07.05 Чернигов / Украина Татьяна Сармонт (Беларусь)
CAC Крымские игры 03.05 Севастополь / Украина Рита Кадике Скадина (Латвия)
CAC Любоморье 02.05 Севастополь / Украина Вилфрид Пеппер (Германия)
CACIB Украина 17.04 Киев / Украина Елена Круус (Эстония)
CACIB Золотые Ворота 16.04 Киев / Украина Кармен Гил Поло (Испания)
CACIB Евразия 1 26.03 Москва / Россия Адриана Гриффа (Италия)
CACIB Донбас 06.03 Донецк / Украина Ерусалимская Е. (Россия)
2010 год
CACIB Хрустальный Кубок 12.12 Киев / Украина Супронович М. (Польша)
CACIB Киевская Русь 11.12 Киев / Украина Александров Б. (Украина)
CAC Киевские Встречи 31.10 Киев / Украина Погодина В. (Украина)
CAC Львовское ТО 10.10 Львов / Украина Ян Рык (Польша)
CAC Полесье 12.09 Житомир / Украина Шиян Татьяна (Украина)
CACIB Зори Днепра 05.09 Днепропетровск / Украина Никитин А. (Россия)
CAC Павлоградское ТО 21.08 Павлоград / Украина Шиян Виктор (Украина)
- Донецкая городская 08.08 Донецк / Украина Хижняк В. (Украина)
2009 год
CACIB Киевская Русь 05.12 Киев / Украина Массимилиано Мануччи (Италия)
САС Чернигов 12.09 Чернигов/ Украина Олейникова (Украина)
2008 год
CAC Акана 05.04 Киев / Украина Островская (Россия)
2007 год
CAC Полесье 09.09 Житомир / Украина Крыжановская (Украина)
CAC Винница 08.09 Винница / Украина Козина (Россия)
CAC Чернигов 04.05 Чернигов/ Украина Агафонова (Россия)
CACIB Украина 29.04 Киев / Украина Momcilovic-Bognic (Сербия)
CACIB Каштаны Киева 28.04 Киев / Украина Лисбет Махх (Швейцария)
CACIB Слобожанщина 18.02 Харьков / Украина Янчик Леос (Чехия)
2006 год
CACIB Хрустальный Кубок 17.12 Киев / Украина Елена Круус (Эстония)
CACIB WORLD DOG SHOW 10.11 Познань / Польша Хавьер Санчес Фернандес (Испания)
CAC Кубок Киева 22.10 Киев / Украина Горбачёвский (Россия)
CAC Чернигов 27.05 Чернигов/ Украина Вербицкий (Беларусь)
CACIB Украина 30.04 Киев / Украина Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто Рико)
CAC Арсания 19.03 Николаев / Украина Шиян Виктор (Украина)